lunedì 12 febbraio 2018

Elezioni Politiche del 4 Marzo 2018: gli scrutatori sorteggiati ed assegnati a ciascun seggio

COMUNE DI LOCOROTONDO 

L’elenco di tutti nomi sorteggiati per ogni sezione 


Questa mattina l’Ufficio stampa del Comune di Locorotondo ha pubblicato ufficialmente l’elenco dei nomi degli scrutatori sorteggiati per le prossime Elezioni Politiche del 4 marzo 2018. 

L’8 febbraio scorso è stato effettuato il sorteggio tramite la procedura web “RANDOM”, tenendo conto della pari opportunità di genere tra coloro che abbiano presentato apposita domanda di disponibilità. 

Di seguito l’elenco degli scrutatori assegnati ai seggi:

Sezione 1-Edificio scolastico “G. Marconi” 
1. Fumarola Rita 
2. Pastore Cosimo Andrea 
3. Recchia Francesca 
4. Rinaldi Giuseppe 

Sezione 2 - Edificio scolastico “G. Marconi” 
1. Corbascio Giuliana Aurelia 
2. Orlando Antonio 
3. Orlando Luca 
4. Petrelli Valentina 

Sezione 3 - Edificio scolastico “G. Marconi” 
1. Baccaro Angelo 
2. Curri Giuseppe 
3. Curri Manuela 
4. Serinelli Annachiara 

Sezione 4 - Edificio scolastico “G. Marconi” 
1. Latorre Andrea Donato 
2. Micele Pasuina 
3. Petrelli Rossella 
4. Rosato Riccardo Giuseppe 

Sezione 5 - Edificio scolastico “G. Marconi” 
1. Polignano Myra 
2. Argese Arianna 
3. Zigrino Pasquale 
4. Moschetti Simone 

Sezione 6 - Edificio scolastico “G. Marconi” 
1. Colucci Stefano 
2. Moschetti Daniela 
3. Orlando Annagrazia 
4. Semeraro Giuseppe 

Sezione 7 - Edificio scolastico “G.Guarella” (Ex Cinquenoci) 
1. Barnaba Filomena 
2. Calella Giulio 
3. Martino Caterina 
4. Palmisano Ottavio 

Sezione 8 - Edificio scolastico “G.Guarella” 
1. Semeraro Ettore 
2. Cappellari Francesca 
3. Campanella Vittorino Fabio 
4. Tursi Claudio 

Sezione 9 - Edificio scolastico “G.Guarella” 
1. Cardone Angelo 
2. Gianfrate Tommaso 
3. Notarnicola Valentina 
4. Pinto Giuseppina 

Sezione 10 - Edificio scolastico “G.Guarella” 
1. Angelini Alessia 
2. Annese Fiorenza 
3. Piccoli Giorgio 
4. Scatigna Angela 

Sezione 11 - Edificio scolastico “G. Indiveri” SC 162 C.da San Marco 
1. Calella Angelantonia 
2. Caramia Anna Maria 
3. Surio Cristian 
4. Carparelli Giuseppe 

Sezione 12 - Edificio scolastico “Trinchera” SP 226 C.da Trito 
1. Scatigna Luciano 
2. Campanella Marirosa 
3. Palmisano Grazia 
4. Saracino Alfredo

Nessun commento:

Posta un commento

Locorotondo. Taglio radici e ramificazioni su strade: c'è l'ordinanza

Di seguito il comunicato del Comune  È stata emanata nei giorni scorsi l'ordinanza che obbliga il taglio di radici e delle rami...